Алексей Топольский Киев Донецкая обл. Война НОВОСТИ Скандал Алексей Топольский Киев Донецкая обл.

Скандал в поезде УЗ: военного, который ехал домой с фронта, выгнали в тамбур из-за "плохого запаха"

Сейчас читают: 415
hochu.ua

В Сети набирает обороты новый скандал. Военному, который возвращался домой с передовой, пришлось 7 часов спать в тамбуре, потому что пассажиры пожаловались на то, что от него неприятно пахнет.

Подробнее об инциденте читайте в нашем материале.Очередной скандал разгорелся в поезде "Укрзалізниці". 11 ноября украинский военный возвращался с Донецкой области домой в Киев, однако был вынужден провести поездку в холодно тамбуре.Оказывается, двум мужчинам, которые ехали рядом с военным не понравилось то, что от него "плохо пахнет".

Пассажиры пожаловались проводнику, а тот, в свою очередь, выгнал защитника в тамбур, где тот находился 7 часов.Читать также"Полный д*билизм": участница "Холостяка-12" обвинила Алекса Топольского в неуважительном отношении к девушкамОгласку этой истории дала основательница благотворительного фонда "Країна нескорених" Любовь Олиградская.

К женщине обратилась дочь военного, которая была крайне опечалена произошедшим.Думаем, вы все не раз видели фото и видео с передовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA