Сергей Сафронов счастье уверенность грусть Сергей Сафронов

Больной раком Сафронов рассказал о своей болезни: «Опухоль размером с кулак»

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Несколько месяцев назад Сергей Сафронов признался, что ему диагностировали рак лимфатической системы. О своем заболевании иллюзионист узнал случайно во время плановой диспансеризации.

Артист поделился, что после обследования у врача было два диагноза: при первом его шансы выжить сводились к нулю, а при втором он вполне сможет вылечить недуг.

К счастью, после экспертизы подтвердился второй диагноз. — рассказывает историю своей болезни шоумен. Несмотря на серьезную болезнь, Сафронов продолжает активно работать и настроен оптимистично. «Стараюсь не закрываться, чтобы не загонять себя в какие-то мысли о грусти, печали и трагедии», — признался иллюзионист.

В данный момент Сергей Сафронов проходит курс химиотерапии раз в две недели. Лечащий врач шоумена уверен, что недуг обязательно получится победить, но курс лечения будет достаточно долгим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA