Екатерина Бужинская Україна позитив День Независимости Екатерина Бужинская Україна

"Больно и обидно": Екатерину Бужинскую не пригласили участвовать в концерте ко Дню Независимости

Сейчас читают: 419
hochu.ua

Украинская певица Екатерина Бужинская рассказала, почему ее не будет на концерте ко Дню Независимости, который состоится 24 августа на НСК "Олимпийский".

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Певица Екатерина Бужинская сообщила, что ее песню "Україна — це ми!" не вписали в праздничную программу концерта ко Дню Независимости Украины.Несколько месяцев назад артистка писала режиссеру мероприятия "Незалежність в нашій ДНК.

День Незалежності України" с просьбой включить ее главных хит в шоу, но ей отказали.Больно и обидно, что меня просто вычеркнули.

А песни "Як у нас на Україні", "Україна-вишиванка", "Діти за мир у всьому світі" — их же поют на протяжении 10-15-20 лет... Это несправедливо,— сказала Бужинская в интервью изданию КП.Знаменитость возмутило то, что на концерте выступят молодые исполнители, о которых в 90-х никто не знал:Почему молодые, которых в 90-х еще никто и не знал, — там, а нашего пласта традиционной культуры, которая несет добро и позитив, а не раздевание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA