расставание рак груди звезда реалити-шоу

Звезда реалити-шоу Джонатан Госселин и Коллин Конрад расстались после объявления супругой диагноза рака груди

Сейчас читают: 848
starslife.ru

44-летний Джонатан Госселин снова холост. Отец восьмерых детей подтвердил изданию The Sun в четверг (12 августа), что он и его подруга, Коллин Конрад, с которой прожили 7 лет, расстались.

Джон сказал, что, хотя ему «невероятно грустно»,что отношения закончились, он готов «начать новую главу» в своей жизни. «Это сложно, это было серьезное и очень трудное решение.

Мы были вместе уже семь лет, что очень много, поэтому это очень расстраивает», – сказал он изданию.Бывшая звезда реалити-шоу «Джон, Кейт и восемь детей» объяснил, что его роман с Коллин, практикующей медсестрой, стал трещать по швам еще тогда, когда они вместе изолировались во время пандемии коронавируса COVID-19 в прошлом году. «У нас были некоторые разногласия, и мы пытались преодолеть их как могли, но это на самом деле было не так просто, как мы думали», – сказал Джон изданию «The Sun». «Я все еще люблю и забочусь о Коллин, но мы оба определили, что это действительно конец».Слухи о разрыве Джона и Коллин впервые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA