Алиса Аршавина люди общение Нео Алиса Аршавина

Больная сифилисом Аршавина предоставила доказательства своего диагноза

Сейчас читают: 172
7days.ru

Алиса Аршавина опубликовала в Сети положительный результат теста на нейросифилис. На этот шаг она пошла ради того, чтобы доказать всем, что её рассказ о борьбе с тяжелым недугом — не выдумка.Несколько дней назад Аршавина выступила с заявлением, что её на протяжении года травили близкие люди.

Якобы мать и бывший муж Алисы сговорились и подстроили её заражение. По её мнению, всё это было сделано для того, чтобы лишить её родительских прав и отправить на лечение в психбольницу.«Я посажу тебя, тварь!

Ты меня лица лишила, здоровья, детей — мамы красивой! Все положительное! Готовь адвоката, но не поможет! Ты сгниешь там, и я буду смотреть, как смотрела на меня ты!»— цитирует Аршавину «Стархит».Тут стоит уточнить, что многие сочли опубликованные файлы сомнительными.

Дело в том, что в них не совпадают дата и отсутствует фамилия пациента. Есть подозрения, что Алиса разместила в Сети образец анализа, который взяла с сайта лаборатории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA