Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алиса Аршавина

Алиса Аршавина никак не остановит войну со своей родной матерью

Сейчас читают: 345
starslife.ru

Еще прошлой зимой Алиса Аршавина опубликовала свое фото, на котором отсутствовала часть носа. Поклонники ужаснулись этой картиной и устремились с вопросами, что случилось с экс-женой футболиста Андрея Аршавина.Еще в прошлом году Алиса Аршавина призналась, что у нее диагностировали аутоимунный некроз лобной, клиновидной, а также решетчатой пазух.

Позже 39-летняя журналистка призналась, что у нее уже обнаружили совершенно по-другому звучащий диагноз.Алиса уверяет в том, что ее собственная мать, а также первый супруг Алексей заразили ее сифилисом и именно с такими претензиями она намерена пойти в суд.«У ребенка, кстати, тоже выявили отравление психотропными.

И сейчас, естественно, маме проще призвать вас и всю массу к тому, чтобы принудительно положить меня на лечение. Мать мило складывает пазл, но никто не заметил, что рядом с ней располосована дорога.

Белая дорога. Жаль, что вы так слепо верите женщине, которая готова кричать на всю страну, лишь бы упечь дочь в психушку. Мама уже давно наркоманка, это, к сожалению, так, да еще и в пенсионном возрасте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA