Алиса Аршавина Россия друзья Нео Алиса Аршавина Россия

Арест до шести месяцев: юрист оценил ситуацию с больной Аршавиной

Сейчас читают: 599
7days.ru

Тяжело больная Алиса Аршавина считает, что её родные хотят избавиться от неё. Брошенная футболистом модель рассказала прессе, что её родная мать и бывший муж якобы подговорили врача заразить её нейросифилисом.

К таким выводам она пришла после собственного «расследования», во время которого опросила общих друзей и проверила историю запросов в поисковике.Стоит отметить, что Аршавина всерьез считает, что на неё открыта охота и, пока она не окажется в психбольнице, её близкие не остановятся.

Удивительно, но, несмотря на угрозу, Алиса до сих пор не обратилась за помощью в полицию.Юрист Максим Гусев считает, что Алиса могла бы одержать победу в суде и жестко наказать заразившего её врача — если это действительно случались.«Мера наказания предусмотрена Статьей 121 УК РФ, которая наказывается вплоть до ареста в шесть месяцев»,— сообщает «Пятый канал».Впрочем, есть основания сомневаться в словах Аршавиной про страшный недуг, поражающий клетки её мозга.

Накануне дерматовенеролог Наталия Жовтан выступила с комментарием о ситуации с бывшей женой спортсмена.Напомним, что два года назад у Аршавиной начало прогрессировать аутоиммунное заболевание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA