Алиса Аршавина жизнь эксперт Нео Алиса Аршавина

«Инвалид пожизненно»: врач сделал неутешительный вывод о состоянии Аршавиной

Сейчас читают: 598
7days.ru

Алиса Аршавина на днях заявила, что на фоне лечения тяжелого аутоиммунного заболевания столкнулась с еще более страшной бедой.

Экс-жена футболиста сообщила, что больна нейросифилисом, который поражает мозговые оболочки. Она заявила, что врачи обнаружили недуг на третьей стадии.По словам Аршавиной, специалисты вовремя занялись спасением её жизни.

Ей прописали курс лечения и сейчас она уже почти здорова. Однако дерматовенеролог Наталия Жовтан предупредила Алису, чтобы она не торопилась с выводами.Жовтан утверждает, что вылечить нейросифилис возможно, но на это нужно потратить много сил и времени.

Быстрого результата в этом случае добиться практически невозможно. Пациенту обычно назначают несколько курсов лечения, но даже в этом случае он получит инвалидность.«Можно сдерживать процесс антибиотиками пенициллинового ряда, но это длительное лечение на несколько курсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA