Андрей Аршавин Алиса Аршавина Алексей Казьмин Наталья Сарычева Нео Андрей Аршавин Алиса Аршавина Алексей Казьмин Наталья Сарычева

«Лечить принудительно»: мама больной сифилисом Аршавиной признала страшное

Сейчас читают: 178
7days.ru

Настоящая трагедия разворачивается в семье бывшей жены футболиста Андрея Аршавина. Экс-супруга спортсмена, обезображенная тяжелым недугом, не устает обвинять мать, первого мужа Алексея Казьмина и старшего сына в том, что якобы они заразили ее сифилисом и чуть не сжили со свету.

Кроме того, по словам журналистки, близкие пытаются отправить ее в психиатрическую клинику, поэтому она и съехала из дома родительницы и теперь готовится подать на нее в суд.

В свою очередь, мама Алисы Аршавиной пребывает в шоке от нападок дочери и честно признается, что не знает, как ей быть в сложившейся ситуации.

Между тем Наталья Сарычева не отрицает, что хочет положить дочь на лечение в психбольницу, поскольку ей больше ничего не остается. — сокрушается женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA