Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин Наталья Сарычева развод комплименты Нео Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин Наталья Сарычева

«Доводили меня до психоза»: Казьмина угрожает матери и первому мужу, но делает комплименты Аршавину

Сейчас читают: 136
uznayvse.ru

Долгое время Алиса Казьмина боролась с тяжелым недугом, который фактически разрушил ей лицо. Проблемы начались после развода с Андреем Аршавиным, и до недавнего времени все полагали, что женщину в непростой ситуации поддерживала ее мама Наталья Сарычева.

Оказывается, все было не так. «Отравила меня мать! Отомстила... И уже давно... Год сифилис, не меньше... Травила меня упорно.

Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь», – рассказала Казьмина, добавляя, что ее травили мать, бывший муж Казьмин и сын.

По словам журналистки, факт отравления подтвержден документами: «На сегодняшний день, имея все документы и доказанный факт отравления, я иду в полицию писать заявление и собираюсь привлечь к уголовной ответственности мою мать, которая не только травила меня, но еще и осознанно доводила до психоза под покровительством Казьмина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA