Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталья Сарычева шизофрения жизнь Нео Андрей Аршавин Алиса Казьмина Наталья Сарычева

Отберет дочь у бывшей? Аршавина умоляют вмешаться в жизнь ребенка

Сейчас читают: 729
7days.ru

СМИ сообщают о том, что фанаты, обеспокоенные состоянием Алисы Казьминой, публично обратились за помощью к её бывшему мужу Андрею Аршавину.

Многие предполагают, что модели нужно лечь на принудительное лечение в психбольницу. Об этом же недавно заговорила родная мать Алисы — Наталья Сарычева.Мать дочери футболиста тяжело болеет.

Сначала у неё развился аутоиммунный некроз, потом стало известно о том, что у неё сифилис. Еще спустя некоторое время Алиса объявила о положительном тесте на гепатит C и заявила о необходимости операции по удалению почки.Стоит отметить, что тревожное состояние и странное состояние Аршавиной может объясняться серьезными изменениями психики.

По информации «Пятого канала», больная Алиса в данный момент может не отвечать за свои поступки.«У больного могут быть такие проявления, как параличи, припадки, деменция, проблемы с памятью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA