Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин развод жизнь Нео Андрей Аршавин Алиса Казьмина Алексей Казьмин

«Ты не был тварью»: Алиса Казьмина обратилась к Андрею Аршавину

Сейчас читают: 933
7days.ru

Алиса Казьмина-Аршавина вернулась в интернет-пространство после нескольких месяцев отсутствия. за это время она успела первую пластическую операцию, частично восстановившую ее утраченную в результате некроза внешность.А еще она пересмотрела свое отношение к окружающим.

Теперь бывшая журналистка считает врагами уже собственную мать и первого мужа Алексея Казьмина, утешавших ее после развода с футболистом.А вот Андрея Аршавина она, напротив, теперь называет порядочным человеком и благодарит.«Андрей, спасибо, что ты по закону со мной судишься и не был тварью, которая трогает детей.

Потому что ты по-настоящему их любишь. И всегда считал, что детям лучше с мамой. И никогда ни одного плохого слова про маму им не сказал.

Берегите себя и бойтесь того, кто совсем близко»,  — написала Аршавина в Инстаграм.А еще она выставила свое фото после операции, под которым обратилась к своим нынешним недругам.«Мама, я жива!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA