Алиса Аршавина эксперт Нео Алиса Аршавина

«Лечи голову»: врач уличила заразившуюся сифилисом Аршавину в подделке документов

Сейчас читают: 668
7days.ru

Новый виток скандала вокруг тяжелобольной Алисы Аршавиной набирает обороты. Пока бывшая жена футболиста грозит судебными разбирательствами матери и первому супругу, которые якобы заразили ее сифилисом и гепатитом С, на нее саму тоже обрушились с обвинениями и подозрениями.

Многие находят нестыковки в истории журналистки. Такого же мнения придерживается и врач клинической лабораторной диагностики, бактериолог Валерия Газина.

Она предположила, что Аршавина давно знала про свои недуги, поэтому подделала документы с анализами, иначе нельзя объяснить то, что медики за все время лечения Алисы, в том числе при проведении операций, не диагностировали ей сифилис. — объяснила эксперт в беседе с «Пятым каналом».

Аршавина пытается оправдываться, но получается это у нее не очень убедительно. Так, на днях она опубликовала справки с результатами исследований, но на документах не нашли ни даты, ни фамилии пациента, что вызвало лишь еще больше подозрений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA