Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Себастьян Бир-Макклард Сша Нью-Йорк Разводы и расставания Нео Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Себастьян Бир-Макклард Сша Нью-Йорк

Page Six: муж Эмили Ратаковски, обвиненный в изменах, умоляет ее вернуться и дать ему еще один шанс

Сейчас читают: 652
spletnik.ru

Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратаковски Американский таблоид Page Six, который часто первым узнает новости из жизни голливудских звезд, рассказывает, что сейчас происходит у Эмили Ратаковски и Себастьяна Бир-Маккларда — спустя месяц после расставания.

По словам инсайдеров, актриса готовится официально подать на развод: Себастьян умоляет Эмили дать ему еще один шанс. Но этого не будет, потому что она узнала много нового о тех гадостях, что он делал за ее спиной все это время.

Под гадостями, очевидно, подразумеваются многочисленные измены, из-за которых якобы и расстались супруги. Их друзья грустят: Между ними действительно было что-то особенное.

Все друзья любили читать о них в СМИ и смотреть на их фото. Они были очень красивой парой. Но даже самые красивые отношения могут некрасиво заканчиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA