Christian Dior Венсан Кассель Ralph Lauren Алессандра Амбросио Бразилия Мода бикини Christian Dior Венсан Кассель Ralph Lauren Алессандра Амбросио Бразилия

Богиня на пляже: Алессандра Абросио в идеальном бикини, которое нам понадобится будущим летом

Сейчас читают: 269
elle.ru

39-летняя супермодель родом из Бразилии, где сейчас отдыхают Тина Кунаки и Венсан Кассель, стала известна работой с Victoria's Secret.

Она же была первой моделью дочернего бренда Victoria’s Secret — PINK line, бывшим «ангелом» Victoria’s Secret и лицом таких брендов, как Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren.

В прошлом году Амбросио запустила свой бренд купальников GAL Floripa. А кому еще, если не ей? Когда у тебя тело богини и ты много лет рекламировала одежду для пляжа, выбора просто не остается.

Тем более если живешь в стране вечного лета. Новую линейку купальников модель представила на странице своего инстаблога.В новой коллекции представлены бикини нежных цветов — золотистого, бледно-розового, лавандового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA