Christian Dior Кейт Мосс Эдвард Эннинфул Kate Moss Англия Фото НОВОСТИ модели фотосессия Christian Dior Кейт Мосс Эдвард Эннинфул Kate Moss Англия

Кейт Мосс снялась для Vogue спустя 28 лет после дебюта на страницах глянца

Сейчас читают: 869
spletnik.ru

Кейт Мосс Главной героиней нового номера британского Vogue, который выйдет в 2021 году, стала 46-летняя Кейт Мосс. Топ-модель снялась сразу для двух обложек январского выпуска: на одном снимке звезда позирует в шифоновом полупрозрачном платье зеленого цвета из весенне-летней коллекции Christian Dior, а на другом — в черном комплекте из кроп-топа и юбки от Versace.

Эта съемка Мосс была проведена через 28 лет после ее первого появления на страницах британского издания. В 1993 году 19-летняя Кейт впервые снялась для Vogue — с того времени модель украсила еще 43 обложки издания.

Главный редактор журнала Эдвард Эннинфул неспроста предложил Кейт сняться для январского номера 2021 года. Он отметил, что в эти нестабильные коронавирусные времена появление Мосс на обложке послужит символом постоянства и веры в лучшее.

Кейт Мосс на обложке январского номера британского Vogue Можно с уверенностью сказать, что 2020-й был годом переосмысления для всех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA