штат Аризона люди развод жизнь штат Аризона

Самые распространенные заблуждения об отношениях, которые нам навязывает Голливуд

Сейчас читают: 140
marieclaire.ru

Мы ни в коем случае не говорим, что нужно резко прекратить смотреть кино в принципе. Просто помните: то, что происходит на экране, не всегда может произойти в реальности.

Если над поцелуями под дождем и замедленной съемкой мы еще можем поиронизировать, то некоторые другие штампы и установки, которые Голливуд вбивает нам в голову, далеко не так безобидны.

Особенно это касается фильмов о семейных парах. Мы собрали самые распространенные заблуждения об отношениях, которые встречаются почти в каждой романтической картине.«Титаник», «Дневник памяти», «Мосты округа Мэдисон» — перечислять фильмы, в которых главные герои влюбляются друг в друга при первой же встрече можно бесконечно.

Конечно, на экране это выглядит очень романтично, но, к сожалению, в реальной жизни так не бывает.Профессор Университета штата Аризона Мэри-Лу Галисиан утверждает, что любви с первого взгляда не может быть в принципе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA