свадьба

Россиянка показала ноги после депиляции пушистых зарослей, которые она отращивала 7 лет

Сейчас читают: 813
wmj.ru

30-летняя жительница Питера Катерина Хендрикс не брила подмышки, ноги и интимные места более семи лет. Россиянка начала сбривать волосы на теле, включая подмышки и ноги, когда ей было всего 12 лет, однако в 2011 году решила сделать ставку на естественность и забыла про бритву.

На протяжении семи лет Катерина хвасталась своими пушистыми зонами в Instgram, где на нее подписано почти 30 тысяч фанатов. Девушка отказалась брить ноги даже в день своей свадьбы.

Однако на днях приверженца бодипозитива отпраздновала свое 30-летие и решилась сбрить черные заросли на ногах. В историях Катерина опубликовала фото ног, одна из которых была гладко выбрита.– подписала в историях бодипозитивщица.Уверены, больше всех данной перемене обрадовалась мама девушки, которая находила увлечение дочери бодипозитивом слишком экстравагатным, ну и, конечно же, муж красотки.

К слову, загадкой осталось, решилась ли Катерина на удаление волос подмышками и в интимной зоне. А что ты думаешь о невероятном преображении?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA