Роман Вильфанд Ссср Россия Москва Киев уверенность эксперт вирус Коронавирус Интересно 2020 Роман Вильфанд Ссср Россия Москва Киев

Биография Романа Вильфанда

Сейчас читают: 157
porosenka.net

СодержаниеРанние годыКарьераПрогнозы погодыЛичная жизньИнтересные фактыРанние годыРоман родился 13 июня 1948 года в Киеве. В молодом возрасте вместе со своими близкими переехал в Москву.В 1971 году окончил МГУ, причем направление профессиональной деятельности было выбрано сразу же.

Затем не ушел из университета, а продолжил совершенствовать собственные навыки, получать ценные знания.В 1985 году стал доцентом, а в 2006 - доктором технических наук.

При этом параллельно, почти с самого начала развивал карьеру как метеоролог в России.КарьераРоман Вильфанд изначально получил собственный первый опыт работы.

Через пару лет трудового стажа стал сотрудником Гидрометцентра СССР. На этом карьера не остановилась, а продолжала развиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA