Канада Юар развод жизнь красота Канада Юар

Мэй Маск: биография, правила счастливой жизни

Сейчас читают: 472
7days.ru

Мэй Маск работала 50 лет в качестве модели и появлялась на обложках известных журналов, в том числе Time.Мэй родилась в городе Рейджана, в Канаде.

Она была близнецом в семье пятерых детей. В 1950 году ее семья переехала в Южную Африку. Больше десяти лет семья Мэй искала Затерянный город Калахари и ходила по пустыне Калахари.

Они часто рассказывали о своих путешествиях и делились фото. Маск была финалисткой конкурса красоты «Мисс Южная Африка». В 1970 году она вышла замуж за Эрропа Маска — южноафриканского инженера, которого она встретила еще в школе.

В 1979 году женщина развелась с мужем, а ее сыновья Илон и Кимбал приняли решение остаться с отцом, а не с матерью. После окончания средней школы Илон решил переехать в Канаду, и через год его мать поехала за ним вместе с другими детьми.Мэй продолжила заниматься модельной карьерой уже в Канаде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA