Индия жизнь секс Нео Индия

Если вы не знали, но слышали имя Ошо его биография и достижения духовного учителя

Сейчас читают: 508
chert-poberi.ru

Чандра Мохан Джеин (р. 1931) — индийский духовный и религиозный лидер, который был исследователем неоидуизма. Мужчина стал более известным под псевдонимами «Ошо» и «Ачарья».

Также его имя произносилось как Бхагван Шри Раджниш. Проповедник санньясы — стиля жизни, в котором присутствовал отказ от материальных благ — старался привести общество к просветлению и отказу от эгоизма.

Он отстаивал свободу сексуальных отношений и являлся основателем системы ашрамов. 2 Медитация и абсолютное просветление. 2.1 Связь секса и сверхсознания 2.2 Переезд в Пуну 2.3 Американская коммуна 2.4 Кругосветное путешествие 2.5 Имена при жизни 2.6 Основные заповеди Ошо 2.6.1 Бог есть любовь 2.6.2 Играй, ведь жизнь — игра 3 Смерть Ошо 4 Лучшие его работы 5 За что Ошо считают великим учителем 6 За что Ошо считают опасным сектантом 7 Где в Пуне искать Ошо ашрам 8 Форма одежды для посещения ашрама 9 Стоимость медитаций 10 Как приехать в Пуну на медитацию 11 Где жить в Пуне 12 Правила нахождения в ашраме 13 Интересные факты Кто такой Ошо и почему он стал знаменитым?

Ошо – это имя, которое лидер индийского культа Бхагван Шри Раджниш принял в более позднем возрасте. Будучи спорной фигурой, мужчина получил звание «секс-гуру» из-за его нетрадиционных идей, в том числе о том, что секс был первым шагом на пути к «сверхсознанию».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA