Сша New York жизнь уверенность Сша New York

Big City Style: 3 стильных образа на каждый день лета

Сейчас читают: 790
cosmo.com.ua

instagram @drmelisagunn В реалиях современного мира жизнь в городах миллионниках протекает на огромных скоростях. Очень часто после рабочей встречи нам надо бежать на светское мероприятие, джазовый вечер или просто на свидание.

И совершенно нет времени сменить образ. Наша героиня — MISS NEW YORK US NATION Мелиса Гюн знает это как никто другой. Ее график расписан по минутам: съёмки, интервью, рекламные ролики, благотворительные мероприятия — и это все может быть только за один день.

Именно поэтому стилист Алина Коцюба сделала подборку актуальных образов этого сезона, которые универсально подойдут для любого мероприятия.

Образ 1: микро-топ и широкие брюки За основу был взят костюм WeAnnaBe, который стильно дополнили серьги Brua Jewelry. Идеальная девушка для WeAnnaBee — очаровательная, целеустремленная и бесконечно влюблённая в жизнь, что полностью соответствует нашей героине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA