Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Наталя Портман Лиля Аллен Санкт-Петербург Ким Кардашьян Наоми Кэмпбелл Наталя Портман Лиля Аллен Санкт-Петербург

Безалкогольное вино — что нужно знать

Сейчас читают: 792
vogue.ru

глобальный тренд, который особенно стал заметен в 2020 году. Среди его адептов Лили Аллен, Натали Портман, Наоми Кэмпбелл, Блейк Лайвли, Ким Кардашьян и многие другие.

Но несмотря на то, что градус повышается все реже, мы по-прежнему любим посидеть за бокальчиком вина — так любая встреча становится атмосфернее.

Только напитки отныне — безалкогольные. Как производят такое вино, чем оно отличается от классического и сколько в нем калорий — ответил сомелье петербургского ресторана KuznyaHouse Антон Корчак. «Безалкогольное вино — это вино, с очень низким содержанием спирта.

Как правило от 0% до 1,5-3,5%. Некоторые соки из винограда, с яркими цветочными и ягодными ароматами изредка презентуют и продают как безалкогольные вина».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA