Marine Serre Jimmy Choo Марин Серр характер Marine Serre Jimmy Choo Марин Серр

Что нужно знать о коллаборации Marine Serre и Jimmy Сhoo

Сейчас читают: 843
vogue.ru

с A$AP Rocky, например), однако на самом деле у двух брендов немало общего. История проекта началась с того, что Марин Серр, известная любительница винтажа, долго искала себе пару сапог Jimmy Сhoo из зимней коллекции 2000 года.

К слову, каблук у них довольно низкий — около пяти сантиметров. «Это одна из немногих подобных моделей — с заостренным носком и на каблуке, — в которой можно ездить на велосипеде, — говорит дизайнер. — Я не представляю, как можно выжить в этом мире, если ваши ноги не опираются на что-то устойчивое.

Когда я думаю о теле, я всегда имею в виду механизм. Я рассматриваю обувь как основу, которая задает характер движений человека.

Поэтому лучшая обувь для меня — это, в каком-то смысле, забыть о том, что она на мне есть». Сандра Чой, креативный директор британского бренда (и племянница Джимми Чу), тоже разделяет идею об удобстве обуви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA