Данил Козловский Россия Санкт-Петербург красота Данил Козловский Россия Санкт-Петербург

Без мейка и за спиной мужа: Боярская и Матвеев поделились редким романтическим селфи

Сейчас читают: 163
wmj.ru

Новое совместное фото звездных супругов только подтверждает, что в семье царит идиллия. Артисты снялись вместе во время утренней прогулки по пасмурному Санкт-Петербургу, в котором живут и работают.

На снимке Елизавета и Максим запечатлены на фоне маленького пруда. Боярская примерила серое пальто и шарф, а Матвеев надел темно-синее клетчатое плеть и кепи, подобранное в тон верхней одежды.

В то время как звезда сериала «Шерлок в России» спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков, Елизавета отказалась от аксессуаров, как и от макияжа, давая возможность рассмотреть ее естественную красоту.

Недавно супруги впустили подписчиков в свой дом и показали им и. Также после выхода скандального видеоразбора от блогера Badcomedian на фильм «Чернобыль» Данилы Козловского, Елизавета нашла необычный способ поддержать коллегу, . @lizavetabo/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA