Елена Яковлева Денис Шальных Алесь Кафельников Лондон жизнь знаменитости Нео Елена Яковлева Денис Шальных Алесь Кафельников Лондон

Сбились с пути: самые скандальные дети знаменитостей

Сейчас читают: 635
7days.ru

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных, известен широкой публике не из-за скандального поведения, а благодаря весьма специфическому увлечению.

80% тела молодого человека покрывают татуировки. Самая первая была сделана в честь его любимого пса Дика. После этого юношу уже было не остановить.Родителей Дениса не слишком радует такой способ самовыражения сына.

Однако они утешают себя тем, что он не имеет вредных привычек и не ведет себя неподобающе. По настоянию родителей Денис получил режиссерское образование, но в кино работать так и не стал, предпочтя карьеру фитнес-тренера.

Дочь знаменитого теннисиста, Алеся Кафельникова, росла как и другие дети знаменитостей. Девушку отправили учиться в Лондон, чтобы та получила блестящее образование.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA