Моника Левински Челси Клинтон Сша люди поведение жизнь родители Моника Левински Челси Клинтон Сша

Бэррон Трамп и еще 6 детей президентов США, которым досталось от СМИ

Сейчас читают: 510
marieclaire.ru

Заявление, размещенное на сайте whitehouse.gov спустя 4 дня после инаугурации, обезличено и лаконично («Согласно давней традиции, детям президентов предоставляется возможность вырасти без политического внимания.

Белый дом всецело ожидает, что она будет продолжена»). Но не понять, о чем, а главное, о ком идет речь, было невозможно. Истерия о «неадекватности» Бэррона Трампа начала принимать форму массовой, и двумя днями ранее в Twitter ее попыталась приостановить Челси Клинтон, дочь 42-го президента США Билла Клинтона, написав: «Бэррон Трамп, как и все дети, заслуживает шанс быть просто ребенком».

В защиту мальчика высказалась также небезызвестная благодаря все тому же Клинтону Моника Левински ─ ее твит с хэштегом #barrontrump гласит: «Все дети должны быть защищены от запугивания и издевательств.

Давайте будем выше этого».Среди причин, по которым сын президента Трампа в таком юном возрасте стал звездой Интернета, есть одна любопытная: это первый мальчик, который наконец-то появится в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA