Эмма Робертс Хедлунд Гаррет новости звезд звездная беременность Эмма Робертс Хедлунд Гаррет

Беременная Эмма Робертс заблокировала родную мать в Instagram: «Это была война»

Сейчас читают: 812
liza.ua

Звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» находится в интересном положении. Казалось бы, актриса должна спокойно наслаждаться периодом беременности и готовиться к прибавлению в семье, но стрессы не дают покоя.

И все из-за любви мамы к соцсетям!Летом стало известно, что Эмма Робертс ждет ребенка. 29-летняя актриса подарит первенца своему 36-летнему бойфренду Гаррету Хедлунду.

Будущие родители долгое время скрывали прибавление в семействе. Именно по этому поводу знаменитость поругалась со своей мамой Келли Каннингем.Как рассказала звезда в недавнем интервью для «Шоу Джимми Киммела», три года назад она подарила своей родительнице смартфон.

Оказалось, это было плохое решение. Келли стала активно исследовать соцсети и искать информацию о дочери, а затем пересылала скрины с новостями и спрашивала, правда ли это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA