Эмма Робертс Хедлунд Гаррет новости звезд новая фотосессия Эмма Робертс Хедлунд Гаррет

Беременная Эмма Робертс рассказала о борьбе с бесплодием

Сейчас читают: 689
liza.ua

Популярная американская актриса Эмма Робертс стала героиней невероятно красивой фотосессии. Звезда сериала «Королевы крика» продемонстрировала свой беременный животик, а также рассказала о проблемах с зачатием ребенка и своем самочувствии.Эмму Робертс можно спокойно назвать «горячей мамочкой».

Племянница звезды фильма «Красотка» в ожидании первенца от своего бойфренда Гаррета Хедлунда. У пары будет сын. Изначально Эмма тщательно скрывала свое интересное положение, но когда ее мама проболталась о беременности, держать все в тайне оказалось бессмысленно.

Конечно, из-за этого в семействе разъярился скандал, но вскоре актриса помирилась с родительницей.Теперь она делится снимками с округлившимся животиком и радует подробностями своей беременности.

Так, недавно 29-летняя Робертс украсила обложку декабрьского номера Cosmopolitan, продемонстрировав потрясающую феерию розового цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA