Гарри Поттер Эмма Уотсон Лондон чувства родители драка Гарри Поттер Эмма Уотсон Лондон

Эмма Уотсон совершила редкий выход на публику со своим бойфрендом

Сейчас читают: 146
7days.ru

На днях британским папарацци удалось заснять 30-летнюю Эмму Уотсон в компании ее бойфренда Лео Александра Робинтона. На самом деле, хотя актриса, прославившаяся исполнением роли Гермионы Грэйнджер  в «Гарри Поттере», встречается с ним уже около года, до этого она почти не появлялась с ним на публике.

Однако теперь она, похоже, перестала скрывать свои чувства к любимому.Репортеры подловили Эмму в лондонском парке Primrose Hill.

Сюда она пришла на прогулку с Лео. А нагулявшись в обнимку, пара устроилась отдохнуть и расслабиться на скамейке. Когда появились фотографы, Эмма неторопливо попивала кофе из стаканчика, а Лео — вино из миниатюрной бутылочки.

Причем, появление папарацци, похоже совершенно не обеспокоило Уотсон. Видимо она решила, что хватит скрывать его ото всех. Эмму в первый раз увидели с Лео еще в октябре минувшего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA