Кейт Уинслет Джулия Робертс Пенелопа Крус Изабелла Росселлини интервью Lancome Кейт Уинслет Джулия Робертс Пенелопа Крус Изабелла Росселлини

Джулия Робертс: «Мне неважно, что посторонние люди думают о моей внешности»

Сейчас читают: 930
elle.ru

ELLE Однажды вы сказали, что быть посланницей Lancôme — это самая любимая роль. Что скажете спустя восемь лет сотрудничества с маркой?ДЖУЛИЯ РОБЕРТС Я уверена в этом как никогда.

Представьте, мне 50, а я все еще работаю моделью! Сейчас мы гораздо чаще, чем раньше, встречаемся с другими «лицами» марки — Пенелопой Крус, Кейт Уинслет, Изабеллой Росселлини — и отлично проводим время.

Все они просто фантастические женщины. Мы бываем в красивых местах и работаем с профессионалами своего дела (визажистами, фотографами) — праздник, а не работа! Чем вас привлекает Lancôme как бренд? Марка Lancôme давно считается классикой, но это почетное звание не мешает ей постоянно совершенствоваться и технически, и в области саморепрезентации.

Например, я была свидетельницей подготовки запуска аромата La Vie Est Belle. Сколько было согласований по поводу каждой малейшей детали!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA