Яна Рудковская Елен Перминов Кэти Холмс Бобби Браун Calvin Klein Alessandra Ambrosio Heidi Klum Ольга Карпуть Анна Делло Руссо Lily Collins Мартенс Гленн Kylie Jenner Bella Hadid Katie Holmes Gwen Stefani Надежда Бесчетникова Нью-Йорк Мода версии Яна Рудковская Елен Перминов Кэти Холмс Бобби Браун Calvin Klein Alessandra Ambrosio Heidi Klum Ольга Карпуть Анна Делло Руссо Lily Collins Мартенс Гленн Kylie Jenner Bella Hadid Katie Holmes Gwen Stefani Надежда Бесчетникова Нью-Йорк

Винтаж Беллы Хадид и Яны Рудковской, нарядная Кэти Холмс и миланские хроники: 13 образов недели по версии редактора моды

Сейчас читают: 392
spletnik.ru

Ольга Карпуть За неделю редактор моды Надя Бесчетникова собрала 13 ярких, необычных и обсуждаемых образов — самое время их обсудить.

В Милане идет Неделя моды, и в ленте снова мелькают фото стритстайла и показов. Некоторые наши героини тоже добрались до столицы моды: Елена Перминова и Ольга Карпуть уже "зачекинились" на улицах Милана и поделились своими образами.

Перминова в кожаном корсете с баской отправилась на Fendi, а Карпуть в оранжевой (кстати, снова трендовый цвет) двойке Diesel пошла оценивать новые творения Гленна Мартенса.

Елена ПерминоваОльга Карпуть Там же среди гостей была и Анна Делло Руссо, упакованная в деним с ног до головы. Что и неудивительно — этот материал снова на пике моды, как и в нулевых, когда из него шили не только джинсы, но даже вечерние платья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA