Хайди Клум Heidi Klum Томас Каулиц фестиваль Хайди Клум Heidi Klum Томас Каулиц

Бикини с металлическими звездами: сексуальный образ Хайди Клум на Burning Man

Сейчас читают: 818
starslife.ru

Хайди Клум выглядела невероятно, когда продемонстрировала свою потрясающую фигуру в крошечном бикини с узором в виде звезд на фестивале Burning Man.Хайди Клум всегда надевает самый сексуальный наряд, и это именно то, что она делала на Burning Man.

49-летняя девушка посетила музыкальный фестиваль в крошечном черном бикини, покрытом металлическими золотыми звездами, с большой фиолетовой шляпой с бахромой, и она выглядела потрясающе в своем сексуальном костюме-двойке.Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)Хайди опубликовала фотографию, на которой она идет посреди пустыни, с подписью:«Просто пыль».

На фото лицо супермодели было полностью закрыто огромной фиолетовой шляпой из перьев, украшенной длинными кисточками с розовой бахромой.

Ее фигура полностью демонстрировалась в крошечном костюме из двух частей: треугольный верх и дерзкий низ с высокой посадкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA