Евгений Петросян Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Брухунова Турция развод жизнь Евгений Петросян Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Брухунова Турция

Бородина предстала в платье цвета лемонграсс и с сумкой за 120 тысяч рублей

Сейчас читают: 351
wmj.ru

Ксения Бородина с подругами и дочерями сейчас отдыхает в Турции. Ведущая хорошо подготовилась к отпуску и упаковала в чемоданы самые стильные образы.

Недавно Бородина поделилась в своем личном блоге фотографией в модном образе. Ксения предстала в роскошном платье оттенка лемонграсс с разрезом на бедре и открытыми плечами.

Платье выгодно подчеркнуло бронзовый загар Бородиной, а также ее роскошную фигуру. К платью Ксения Бородина подобрала белые босоножки на каблуке и сумку от люксового бренда Bottega Veneta изумрудного оттенка.

Такая сумка стоит примерно 120 тысяч рублей. Точно такую же модель, только в бирюзовом цвете в своем личном блоге молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA