Сша Финляндия Хельсинки Европа бары Сша Финляндия Хельсинки

Бар Bardem в Хельсинки

Сейчас читают: 457
elle.ru

В самом сердце Хельсинки открылся новый коктейль-бар Bardem, оформляя который, студия Fyra постаралась переосмыслить концепцию спикизи, зародившуюся во времена сухого закона в США.

Интерьер, призванный привлечь внимание, как желающих выпить бокал после работы, так и любителей веселиться до утра, сочетает в себе старые и новые предметы, создавая непринужденную атмосферу с нотой таинственности.Центральное место в пространстве занимает изогнутая барная стойка, оформленная деревянными панелями медового оттенка, который контрастирует с общей палитрой.

На стеллажах, выделяющихся на фоне синих штор, ровными рядами расставлены бутылки. Слева от бара располагаются большие диваны, обитые фактурной темно-зеленой тканью.

Приглушенное освещение и темные цвета создают ощущение уединения: как будто все остальные гости растворились.Особый характер интерьеру придает композиция из керамической плитки, созданная и спроектированная студией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA