Бари Алибасов брак свадьба кризис Бари Алибасов

73-летний Бари Алибасов ждет ребенка от молодой любовницы-массажистки

Сейчас читают: 582
wmj.ru

Шоумен заявил, что вскоре снова станет отцом. На видеозаписи Алибасов лежит на диване, достаточно интимно обнимая «помощницу и массажистку» Викторию. «Я люблю!

Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» — подписал публикацию шоумен.Многие поклонники продюсера изумились такой публичности и моментально обвинили Алибасова в попытке привлечь к себе внимание с помощью хайпа.

Некоторые комментаторы не постеснялись напомнить шоумену о его жене Лидии Федосееве-Шукшиной, брак с которой пусть и переживает серьезный кризис, «А Шукшина как же?)», «Уже можно блевануть?», «Жаль, что таланты растрачены и в таком почтенном возрасте перестает иметь в себе уважение за счет дешевого хайпа», «Кошмар какой!!!

Уже не знаете, на чем хайп словить! А, что так прилюдно - то?» — возмутились подписчики в комментариях. Неизвестно, планирует ли шоумен сыграть свадьбу с молодой любовницей, от которой ждет ребенка, однако на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA