Moscow Bangkok Стиль жизни ресторан Moscow Bangkok

Планы на выходные: заглянуть в первый безалкогольный бар Hoegaarden 0.0.

Сейчас читают: 892
elle.ru

С сегодняшнего дня в столичном «Депо» на центральной аллее начал свою работу первый безалкогольный бар Hoegaarden 0.0. Главная цель проекта — познакомить гостей с безалкогольными сортами напитков, а также авторскими коктейлями на основе безалкогольного пива в сочетании с экзотическими ингредиентами — мандариновым пюре, маракуйей, чабрецом, гранатом, кокосовыми сливками, манговым пюре и другими компонентами в новом и интересном исполнении.Так, в барной карте будут представлены бренды Hoegaarden 0.0, BUD Zero и Stella Artois Non Alcohol, а также 5 авторских коктейлей на их основе.

Конечно же, не обойдется без классики, только в безалкогольной вариации. Например, коктейль «Полдень в Венеции» с домашней грейпфрутовой содовой и гренадином, «Radio Bangkok» с добавлением пюре манго и соком лайма, напитки с использованием сезонных ингредиентов: мандаринового фреша, имбирного сиропа и чабреца для зимнего, новогоднего настроения — коктейль «Moscow Fusion», с яркими вкусовыми акцентами — коктейль

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA