Италия Канада кафе Италия Канада

Кофе-бар с расслабленной итальянской атмосферой в Монреале

Сейчас читают: 569
elle.ru

В Италии кафе — это не просто место, где можно выпить чашечку кофе, а неотъемлемая составляющая образа жизни и и идеальный повод для il dolce far niente — буквально «сладкого ничегонеделания».

Caffettiera Caffé Bar, оформленный архитектурным бюро Ménard Dworkind Architecture & Design стремится воссоздать эту традицию в новом пространстве в самом центре Монреаля.Дизайн кафе вдохновлен эстетикой 1990-х. «Андреас, владелец заведения, с любовью вспоминает эти годы: тогда в Италии еще была своя валюта, более спокойный политический климат и лучшая в истории футбольная команда», — объясняют основатели бюро Гийом Менар (Guillaume Ménard) и Дэвид Дворкинд (David Dworkind).В Caffettiera архитекторы создали непринужденную атмосферу, где люди могут выпить эспрессо у стойки перед работой или отдохнуть на коричневых кожаных банкетках с закусками и аперитивом.Монолитная черная стойка проходит через все пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA