Китай Азия серый бары Китай

«Парящая» скульптура в баре The Flow of Ecstatic

Сейчас читают: 147
elle.ru

Бар The Flow of Ecstatic располагается в деловом районе города Дунгуань на юге Китая. Интерьер заведения, созданные студией Daosheng Design, выдержан в оттенках серого.

Стены покрыты светло-серым шелком, пол выложен плиткой в тон, а барная стойка облицована нержавеющей сталью.К потолку подвешена изогнутая скульптура, выполненная из бамбука.

По словам дизайнеров, ее плавные очертания вдохновлены традиционной китайской каллиграфией и праздничным танцем дракона, в котором участвует команда танцоров, синхронно движущихся под ярким шелковым костюмом.По задумке авторов, лаконичный интерьер должен помочь посетителям расслабиться и отдохнуть от суеты большого города. «В эпоху стремительного развития жизнь проходит незаметно.

Люди спешат наверстать упущенное, а замедлиться и радоваться простым вещам оказывается все сложнее», — добавляют в студии.В заведении предусмотрены зоны для разных целей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA