Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан брак друзья знаменитости Алена Гаврилова Эмин Агаларов Лейла Алиева Азербайджан

Семейные фото и нежные слова: Агаларов поздравил сыновей от Алиевой с 12-летием

Сейчас читают: 277
wmj.ru

У первого вице-президента группы компаний Crocus Group и музыканта Эмина Агаларова подрастают трое детей от первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой Али, Микаил и Амина, а также дочь Афина, рожденная его второй супругой Аленой Гавриловой.

В первый зимний день первенцы Эмина отметили 12-летие. В честь праздника он опубликовал на своей странице в Instagram трогательное видео, смонтированное из архивных семейных фотографий.

На снимках знаменитый отец учит сыновей катанию на горных лыжах, помогает им собирать конструктор, ходит с ними по зоопарку — одним словом, наслаждается каждой минутой, проведенной вместе с ними.— подписал ролик Эмин Агаларов.В комментариях к поздравлениям присоединились его звездные друзья, коллеги по шоу-бизнесу и, конечно же, поклонники. «Мама мальчиков красавица невероятная», «Какая все-таки красивая пара», «Чудесные дети», «Наши любимые мальчишки», «Маленькие принцы», — писали в комментариях фолловеры, восхищаясь сыновьями Эмина Агаларова и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA