Юлия Ковальчук знаменитости Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук эффектно украсила загодородный дом и сад к Новому году

Сейчас читают: 542
wmj.ru

эффектно украсила загодородный дом и сад к Новому году и показала результат в Stories на своей странице в Instagram. Певица кропотливо относится к оформлению дома и к главному года отнеслась с тем же воодушевлением.

В кухне-столовой Юлия поставила пышную искусственную елку, оформленную в сине-золотых цветах. Крупные игрушки полностью соответствовали выбранной гамме, а под деревом положили огромные в тех же оттенках.

На полках певица расставила , еловые ветви и гирлянды со свечами. К фотографиям Юлия добавила: «Вот такого Нового года очень хочется».В саду Юлия установила специальную подсветку по всему участку и показала заснеженные елки.

Снимая видео, певица исполнила знаменитую колыбельную из мультфильма «Умка» и поделилась с фолловерами, как мечтает встретить Новый год в .К слову, недавно о 25 трендовых предметах декора, мебели и гаджетов для дома на зимний сезон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA