Москва поведение обида Москва

Бабушка обиделась, что шестилетний внук не угостил ее шоколадкой, все съел сам

Сейчас читают: 470
milayaya.ru

Анастасии еще нет тридцати. У нее семья: сын почти шести лет, любимый муж.Настя не работает, занимается ребенком и домом. Муж зарабатывает достаточно – не шикуют, но на еду, одежду и летнюю поездку к морю всей семьей хватает.

Сын растет здоровым, веселым и умненьким, занимается спортом, ходит на развивалки.Педагоги поют Насте дифирамбы, какой у нее прекрасный ребенок, и Настя привыкла сыном гордиться.

Ну и не только сыном, но и своей системой воспитания тоже. Продуманной, логичной и взвешенной.Но недавно эту систему поставили под сомнение.В гости приезжала свекровь.

Она живет достаточно далеко, и видятся они нечасто. А тут у свекрови были какие–то дела в Москве. Бабушка привезла гостинцы – в частности, апельсины, виноград и шоколадку внуку, которые торжественно вручила на входе, со словами – мол, это тебе, кушай на здоровье.Фрукты тут же вымыли, положили в вазочку, поставили на стол и ушли в другую комнату, к интернету – свекровь попросила Настю посмотреть в сети какую–то информацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA