принц Филипп Филипп Англия люди брак свадьба принц Филипп Филипп Англия

Фото дня: 17-летний принц Филипп с молодой бабушкой Кары Делевинь

Сейчас читают: 846
wmj.ru

Первой архивный кадр опубликовала сестра супермодели, Поппи Делевинь. На снимке молодые люди отдыхают на одном из пляжей Венеции в 1938 году.

Фотография сделана Эдвардом — мужем Анджелы Делевинь, с которым она обручилась в том же году. Сестра Поппи, Кара Делевинь, также поделилась памятным снимком в своем аккаунте. «Мои двоюродные братья помнят, как говорила бабушка: «После встречи с герцогом она подумала, что однажды он станет для кого-то очень хорошим мужем».

Как она была права», — заявила Делевинь. Всего один год спустя принц Филипп был представлен 13-летней Елизавете. Их официальное знакомство произошло в Королевском военно-морском колледже в Дармуте, где принц Филипп был кадетом.

В 1947 году в Великобритании состоялась свадьба наследной принцессы Елизаветы II и ее жениха Филиппа. В браке они провели 73 года, пока смерть герцога их не разлучила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA