Джейн Сеймур Фрэнсис Форд король Генрих VIII (Viii) Джейн Фонда Нью-Йорк мужчины жизнь брак Джейн Сеймур Фрэнсис Форд король Генрих VIII (Viii) Джейн Фонда Нью-Йорк

«Я выгнала медведя из собственной спальни»: как бабушка аэробики Джейн Фонда полюбила себя и перестала подчиняться мужчинам

Сейчас читают: 648
eva.ru

Джейн Фонда является примером для миллионов женщин по всему миру. Сильная, уверенная в себе и очень красивая. Но мало кто знает, что на самом деле в жизни этой удивительной актрисы отгремело много внутренних сражений.

Много лет она была уверена, что мир вертится вокруг мужчин, а главная задача слабого пола — выглядеть привлекательно и во всем потакать своему избраннику.

ДЕТСКИЕ СТРАХИ И УСТАНОВКИ ОТЦА Появившись на свет в состоятельной семье знаменитого актера Генри Фонда и светской львицы Фрэнсис Форд Сеймур, Джейн Фонда могла рассчитывать на все самое лучшее.

Ей дали имя в честь леди Джейн Сеймур — третьей жены короля Генриха VIII, являвшейся далекой родственницей матери артистки. Предки ее отца основали одну из первых колоний Нового света близ современного Нью-Йорка, а сам он был фаворитом высших слоев американского общества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA