Хилари Дафф Виктор Медведчук Оксана Марченко брак дети Хилари Дафф Виктор Медведчук Оксана Марченко

Оксана Марченко впервые стала бабушкой

Сейчас читают: 112
hochu.ua

Супруга одиозного политического деятеля Виктора Медведчука Оксана Марченко впервые стала бабушкой. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Телеведущая поделилась новостью о рождении внука у себя на странице в Instagram.

Женщина опубликовала фото с новорожденным малышом в руках. Супруга ее сына от первого брака Богдана родила первенца. Ребенка назвали в честь дедушки.Дорогие друзья, вчера поздно вечером у Богдана и Катюши родился чудесный мальчик!

У меня, соответственно, — внук! Добро пожаловать в мир, Виктор-победитель — так ребята назвали малыша, в честь дедушки. От добрых людей принимаю поздравления,— подписала пост Марченко.Богдан и его жена Катерина поженились в октябре прошлого года.

Пользователи Instagram даже заметили внешнее сходство девушки с свекровью.Напомним, ранее Оксану Марченко внесли в базу на сайте "Миротворец".: Хилари Дафф стала мамой в третий раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA