праздники Пасха питание

Бабушки на форуме вычислили самый удачный рецепт пасхального печенья

Сейчас читают: 413
takprosto.cc

Всегда на светлый праздник Пасхи покупаю печенье, а в этом году решила приготовить сама. Печенье песочное домашнее на масле сливочном да еще и с начинкой из лимнона точно украсит мой праздничный стол.

Рецепт нашла у кулинарного блогера Лилии, за что ей большая благодарность. Это пасхальное печенье покорило меня только от одного аромата, не говоря уже о вкусовых качествах.

Вчера испекла, чтоб порепетировать перед праздником. Но домашним так понравилось, что на выходных буду снова печь. Сегодня редакция «Так Просто!» поделится инструкцией по приготовлению восхитительного пасхального печенья.

В нём нежное хрупкое песочное тесто оттеняется ярким кисленьким лимонным курдом и во рту происходит просто взрыв вкуса! © Depositphotos Печенье песочное домашнее на масле Ингредиенты для теста 200 г сливочного масла 250 г муки 50 г сахара 2 куриных желтка 50 г сахарной пудры щепотка соли Ингредиенты для лимонного курда 110 мл лимонного сока 45 г сливочного масла 100 г сахара 3 куриных желтка 15 г

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA