Нонна Гришаева Айза Анохина Дмитрий Анохин мужчины чувства брак Нонна Гришаева Айза Анохина Дмитрий Анохин

Айза Анохина призналась, что закрутила роман с Олегом Майями, когда была замужем. Известные женщины, пойманные на измене

Сейчас читают: 216
uznayvse.ru

Айза Анохина сейчас счастлива в отношениях с Олегом Майами. Оказалось, что их роман закрутился еще год назад, во время съемок передачи «Форт Боярд».

Айза и Олег долгое время скрывали свою любовь, потому что Айза на тот момент была официально замужем. Анохина решила рассказать, что на самом деле не рассматривала Олега как мужчину, однако со временем поняла, что у нее к нему проснулись чувства.

При этом на момент их знакомства брак Айзы со вторым мужем Дмитрием Анохиным уже разваливался. Официально пара объявила об отношениях лишь несколько месяцев назад.

Стоит отметить, что Анохина – не единственная известная женщина, которая начала новые отношения, когда была замужем. Так, например, Нонну Гришаеву тоже ловили на измене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA