Джастин Бибер Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витолло Нью-Йорк мужчины расставание чувства Джастин Бибер Кэти Холмс Томас Круз Эмилио Витолло Нью-Йорк

Кэти Холмс закрутила роман с любимым поваром Рианны, который младше ее на 8 лет

Сейчас читают: 779
wmj.ru

Избранником актрисы стал шеф-повар итальянского происхождения Эмилио Витолло, который младше звезды на 8 лет. Влюбленные провели романтический вечер Peasant на Манхэттене (Нью-Йорк), не скрывая своих нежных чувств от окружающих: пара без стеснения обнималась и целовалась на публике.

Для свидания Кэти выбрала удобный casual стиль: надела белую футболку и джинсы. Холмс также не стала особо продумывать свой макияж и прическу — актриса просто собрала волосы в высокий пучок и была практически без косметики.

На снимках, опубликованных бывшая супруга Тома Круза сидит на коленях своего нового бойфренда, нежно обнимая его за шею и целуя в губы.

Очевидцы сообщают, что Кэти и Эмилио выглядели очень счастливыми и влюбленными.Инсайдер сообщает, что роман между Холмс и Витолло завязался недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA