Алексей Долматов Айза Долматова Олег Майами Юлия Королева Алексей Долматов Айза Долматова Олег Майами Юлия Королева

Айза Долматова предложила Гуфу отметить годовщину нового романа вместе с ней и ее бойфрендом

Сейчас читают: 397
wmj.ru

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, отметил годовщину нового романа. Музыкант уже год встречается с моделью Юлией Королевой и часто выкладывает совместные фото.

Знаменательный день не стал исключением.— самокритично отметил рэп-исполнитель. Подписчики принялись поздравлять пару, и тут в комментариях неожиданно появилась бывшая супруга Долматова Айза.

Несмотря на то, что пара рассталась еще в 2013 году, Айза постоянно вспоминает о Гуфе и комментирует его записи. Вот и на сей раз инстадива предложила ему особый формат празднования годовщины.— написала девушка, упомянув своего нынешнего бойфренда Олега Майами.

Комментарий собрал больше 8 тысяч лайков и на него отреагировали около 400 пользователей. Некоторые фоловеры рэпера расценили комментарий как шутку, другие поинтересовались, неужели роман бывшего мужа так «подбешивает» Айзу, а третьи посоветовали забыть экс-супруга и заняться своей жизнью.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и ! @therealguf,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA