Арин Широков контакт астропрогноз декабрь Арин Широков

Астропрогноз с 10 по 20 декабря

Сейчас читают: 278
liza.ua

Астропсихолог Арина Широкова рассказывает, какие прогнозы дают планеты на середину декабря!Середина декабря 2020 года в первую очередь связана с завершением зимнего коридора затмений и окончательным переходом Сатурна и Юпитера в знак Водолея.

События не рядовые и очень важные с точки зрения астрологических раскладов, потому что дадут начало длительным периодам изменений в истории всего человечества.Думаю, что многие из вас уже окончательно осознали, что нынешние трудности совсем не временные, как кому-то казалось в начале года.

Они стали спусковым крючком для серьезных трансформаций и быстро они не закончатся.С 11 декабря и до конца года ментальное сознание будет работать в унисон с духовным сознанием.

В такие периоды в лучшем варианте присутствует ясность ума, когда человек осознает с кем ему нужно общаться, а с кем нет, какую информацию впитывать, а от какой лучше отказаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA